Остин - Портленд Тимберс прогноз на матч

21-08-2021, 19:42
62
0
Остин  МЛС  Портленд 
МЛС
Остин 22 августа 04:00 Портленд

В ночь на воскресенье, 22 августа, в MLS состоится игра между ФК “Остин” и "Портленд Тимберс". Это представители Западной конференции — хозяева-худшая команда, гости расположились на восьмой строчке прямо под зоной плей-офф.

Предварительный просмотр матча Остин — Портленд:

В восьми матчах из последних 11 хозяева покинули поле, не забив голов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал “Остина” менее 0,5 с коэффициентом 4,80.

В последних четырех встречах с участием “Остина" ставка на общее количество желтых карточек составляла менее 2,5. Букмекеры предлагают сделать ставку на тот же результат на этот раз для

Прогноз на матч Остин — Портленд Тимберс:

Скорее всего, с точки зрения забитых мячей здесь все будет довольно весело. "Портленд" не очень хорошо играет на выезде, стабильно забивая хотя бы один раз, но и пропуская еще больше (так было в последних пяти играх на выезде). А в предыдущем очном матче второго июля эти команды вообще забили пять мячей при двух. Так что не стесняйтесь брать в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 1,72.

В этой встрече также должно быть достаточно углов. В текущем сезоне в матчах с участием “Остина” на поле в четырех случаях из семи было не менее 11 таких стандартов. Что касается выездных матчей "Портленда", то за последние шесть их было пять. Мы делаем ставку на тотал на угловые значения больше 10,5 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры