Палмейрас - Брагантино прогноз на матч

13-05-2022, 04:25
38
0
Палмейрас  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Брагантино 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Палмейрас 14 мая 22:30 Брагантино

В шестом туре чемпионата Бразилии "Палмейрас" проведет домашний матч против "Брагантино". Учитывая все турниры, хозяева поля не проиграли девять матчей подряд - смогут ли они развить успех?

Встреча начнется 14 мая в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Палмейрас - Брагантино:

Среднее количество угловых в матчах Серии А с участием "Палмейраса" составляет 13,5, в то время как соответствующий показатель в случае с "Брагантино" составляет 10,5. Вы можете поставить на тотал более 9,5 угловых с коэффициентом 1,90.

“Палмейрас" получает в среднем ровно два предупреждения, а Брагантино - три. Ставка на тотал составляет более 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Палмейрас - Брагантино:

На старте сезона оба клуба работают вместе в обороне. Так, “Палмейрас” пропускает в среднем ровно один гол, в то время как “Брагантино” - 0,83. Можно предположить, что, принимая во внимание такие показатели, очная встреча вряд ли будет содержать разброс целей. На наш взгляд, следует ожидать самого прагматичного и осторожного футбола с обеих сторон. Мы ставим на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.88.

Только в двух из шести игр сезона Брагантино заработал пять или более угловых. "Палмейрас” на этот раз позволил соперникам подавать более четырех угловых только в двух из пяти игр. Учитывая такие вводные, стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал гостей менее 4,5 угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры