Генгам - Гавр прогноз на матч

13-05-2022, 04:21
28
0
Генгам  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гавр 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Генгам 14 мая 20:00 Гавр

В этом сезоне французской лиги 2 "Генгам" и "Гавр" были близки к повышению, но им не удалось подняться на самые высокие места. Теперь команды проведут последнюю очную встречу в этом розыгрыше. Матч начнется 14 мая в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Генгам - Гавр:

Среднее количество офсайдов в играх “Генгамы” составляет 4. Показатель “Гавра” составляет 4,38. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки "Генгамы" получают в среднем 2,16 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Генгам - Гавр:

“Генгам - один из тех клубов Лиги 2, которые очень тщеславны в подаче стандартов, стараясь зарабатывать их как можно чаще. У хозяев, например, количество поданных ими угловых составляет 5,51. Это на порядок выше, чем у любого другого клуба Лиги 2. Гавр старается играть пассивно, потому что все карты в этом противостоянии на руках у Генгама. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом

Эта встреча ничего не решает в турнирной таблице, оба клуба ничего не смогут добиться в последнем туре, поэтому следует ожидать открытой игры. Более того, "Генгам" традиционно считается одной из самых результативных команд Лиги 2, ведь хозяева забивают 1,53 гола за матч, при этом пропускают 1,25. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры