Ньор - Валансьен прогноз на матч

13-05-2022, 04:19
31
0
Ньор  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Валансьен 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Ньор 14 мая 20:00 Валансьен

"Валансьену" чудом удалось спастись, настроение в команде отличное, и с таким настроем команда отправляется в заключительную поездку этого сезона в Ньор. Матч начнется 14 мая в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Ньор - Валансьен:

Среднее количество офсайдов в матчах “Валансьена” составляет 4,24. Показатель “Ньора" равен 3,3. Вы можете поставить на ТБ(2,5) в офсайде.

Игроки "Валансьена" фолят в среднем 15,24 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(14.5) на нарушения.

Прогноз на матч Ньор - Валансьен:

Активность “Ньора" в этом розыгрыше Лиги 2 у чужих ворот была крайне низкой, потому статистика хозяев по угловым не так уж удивительна - они подают всего 3,46 угловых за игру, что является худшим показателем за весь чемпионат. Клуб не использует их даже в матчах с аутсайдерами, поэтому можно ставить на УГЛОВОЙ 1М(3,5) с коэффициентом

В заключительных встречах сезона "Ньор" немного отошел от своего крайне прагматичного футбола и во всех последних пяти играх клубы забивали как минимум два гола, что уже хорошо для хозяев. "Валансьен" тоже не блистал своей результативностью по ходу сезона, но все же последняя игра должна раскрепостить команды. Мы предлагаем поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры