Кевийи - Дюнкерк прогноз на матч

13-05-2022, 04:17
29
0
Кевийи  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Дюнкерк 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кевийи 14 мая 20:00 Дюнкерк

К сожалению для игроков "Дюнкерка", в этом сезоне клуб вылетел из Лиги 2, заняв 19-ю строчку. У “Кевии” еще есть шанс вырваться, но для этого необходимо побеждать и надеяться на положительный результат других встреч. Матч начнется 14 мая в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Кевилли - Дюнкерк:

Среднее количество угловых в играх “Кевийи” составляет 8,47. Составляющая “Дюнкерка” составляет 8,76. Вы можете сделать ставку на угловые(8,5).

Игроки "Кевии" находятся в офсайде в среднем 1,97 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Кевилли - Дюнкерк:

Несмотря на положение “Кевилли” и “Дюнкерка” в Лиге 2, эти клубы довольно сложно назвать грубыми, хотя, казалось бы, им приходится тратить много времени на защищаться и совершать ненужные фолы. Однако это не так в матчах ”Кевии“, например, судьи показывают всего 3,66 желтых карточек, а в играх ”Дюнкерка“ - 3,57. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на ”горчичники".

Это противостояние в первую очередь важно для “Кевии”. Эта команда хорошо выступала на протяжении всего сезона, и теперь у нее есть последний шанс остаться в этом дивизионе и не попасть в стыки. “Дюнкерк” определенно вылетел, игрокам не за что бороться, и они были хуже на протяжении всего сезона, что наглядно показывает турнирная таблица. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры