Париж - Гренобль прогноз на матч

13-05-2022, 04:16
37
0
Париж  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гренобль 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Париж 14 мая 20:00 Гренобль

Парижане упустили свое второе место в конце сезона, теперь команда безнадежно застряла на четвертой позиции и примет участие в плей-офф. Последнюю встречу в чемпионате клуб проведет на своем поле против "Гренобля". Матч начнется 14 мая в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Париж - Гренобль:

Игроки "Гренобля" подают всего 3,87 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M(3,5).

Средний тотал желтых карточек в матчах Парижа составляет 2,7. Показатель Гренобля - 3,76. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Париж - Гренобль:

Оборона парижан была стабильной на протяжении всего розыгрыша Лиги 2, но к концу хозяева довольно серьезно потеряли темп и пропускали почти каждую встречу, особенно против аутсайдеров. Игра с "Греноблем" ничего не решает для "Парижа", более того, гости забивают 0,95 гола за игру, что немного, но все же есть шанс, что "Гренобль" сможет отличиться в последней игре сезона. Вы можете сделать ставку на IT2B(0,5) с коэффициентом 1,57.

Игроки обоих клубов довольно внимательно относятся к линии офсайда, потому что попадают в “положение вне игры" гораздо реже. “Париж” это делает 1,78 раза за матч, а "Гренобль" - 1,62. Общие показатели клубов не превышают четырех, поэтому мы предлагаем поставить на ТМ(3,5) по офсайд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры