Лехия - Погонь прогноз на матч

13-05-2022, 04:13
28
0
Лехия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Погонь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лехия 14 мая 21:00 Погонь

В центральном матче 33-го тура польской лиги Экстракласса 14 мая встретятся футболисты “Лечии” и “Чейза". Стартовый свисток в игре на стадионе “Энергия Гданьск” будет дан в 23:00 по московскому времени. В текущем чемпионате на протяжении всего сезона команды находились на вершине турнирной таблицы. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча "Лехия Гданьск" — "Погонь":

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля в начальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. В этой игре вы можете поставить на 1,5 ТБ мячей в первом тайме.

Игроки “Лечии” и “Чейза” в этом сезоне в среднем подают 6,6 и 6,2 угловых ударов за матч соответственно — самые высокие показатели в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие был бы угол 11,5.

Прогноз на матч Лехия Гданьск — Погонь:

Игроки “Легии" и "Погони" практикуют агрессивный атакующий стиль игры практически с начала сезона. сезоне обе команды забили в последних пяти матчах со своим участием. Поэтому в их очном противостоянии мы ожидаем обоюдоострого футбола с равными шансами на успех у команд. Более того, эта игра не имеет особого турнирного значения.Логичным вариантом для ставок на это событие был бы ОЗ — да с коэффициентом 1,57.

Участники этого матча в текущем чемпионате действуют корректно в большинстве матчей. Поэтому в этом противостоянии не стоит ожидать обилия борьбы и большого количества показанных желтых карточек. Более того, по сути, игра не представляет турнирной ценности и игроки “Лечии” и “Чейза” могут сосредоточиться на красоте футбола.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на ЖКХ 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы