Касима Антлерс - Консадоле Саппоро прогноз на матч

13-05-2022, 03:50
42
0
Касима Антлерс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Консадоле Саппоро 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касима Антлерс 14 мая 09:00 Консадоле Саппоро

В рамках 13-го тура японской лиги J-1 "Касима Антлерс" на своем поле примет "Саппоро". Матч состоится 14 мая на стадионе "Касима" в городе Касима. Старт запланирован на 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Касима - Саппоро:

В текущем сезоне игроки “Касима” подают в среднем 6,05 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B (5) с коэффициентом 1,60.

Саппоро забивает 1,33 гола за матч на выезде. "Касима" в родных стенах также отличается более чем голом за матч - 1,5. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Касима Антлерс - Консадоле Саппоро:

Хозяева поля получают в среднем 1,3 ЖК-дисплея за домашний матч. "Саппоро" на выезде тоже не часто получает "горчичники" - 0,95. Смело играйте в ZHKM (2,5).

Касима в этом сезоне наравне с Кавасаки. Так что борьба за чемпионский титул будет жарче, чем когда-либо. В последнем туре "Касима" умудрилась опозориться по полной программе, поэтому команде срочно нужно совершенствоваться перед болельщиками. Если у Касимы будет игра, то от обороны Саппоро ничего не останется. Давайте рискнем и сыграем на то, что хозяева поля смогут исправиться в этом матче после унизительного поражения в прошлом туре. Наш прогноз: F1 (-1) с коэффициентом 2,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры