Монако - Брест прогноз на матч

13-05-2022, 03:49
29
0
Монако  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Брест 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Монако 14 мая 22:00 Брест

В 37-м туре французской Лиги 1 "Монако" примет "Брест" на стадионе "Луи 2". Матч состоится 14 мая в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Монако - Брест:

“Монако" (4-2-3-1): Нубель - Агилар, Марипан, Бадиашиле, Энрике - Фофана, Чуамени - Вандерсон, Фолланд, Головин - Бен Йеддер

Не будет играют: Диатта, Мартинс, Фабрегас (все травмированы)

“Брест” (4-4-2): Бизо - Дюверне, Геррель, Шардоне, Пьер-Габриэль - Белайи, Ласне, Белькебла, Онора - Сатриано, Мунье

Не сыграют: Сибуа, Фоссурье (оба - травма)

Судья: Жером Бриза

В этом сезоне Жером Бриза показывает в среднем 2,74 ЖК, фиксируя в среднем 20,95 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Монако - Брест:

Как минимум три желтые карточки были показаны в 77% домашних матчей "Монако". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3).

В 13 из 18 выездных матчей Бреста сыграли ставку на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Монако - Брест

Победная серия Монако продолжается и насчитывает уже восемь побед подряд, а Брест давно закрепился на 11-м месте и ни на что не претендует. Для "Монако" сейчас важен результат и очевидно, что монегаски выиграют этот матч, но не с разгромным счетом, потому что рисковать никто не будет, а "Брест" может вообще не забить. Вы можете поставить на ТМ(3,5) с коэффициентом 1,83.

Если посмотреть на ЖК-показатели, то мы увидим, что “Монегаски” дома получают 1,89 ЖК, а гости на выезде 1,56. Этот матч будет судить Жером Бриза, который в среднем показывает менее трех “горчичников”, поэтому, принимая во внимание тот факт, что гости отправятся на этот матч без какой-либо мотивации, мы считаем, что лучшим вариантом будет ставка на ЖКМ(4) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры