Чайка - Кубань-Холдинг прогноз на матч

12-05-2022, 17:47
41
0
Чайка  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Кубань-Холдинг 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Чайка 12 мая 18:00 Кубань-Холдинг

У "Чайки" еще есть время догнать ростовский СКА и махачкалинское "Динамо" в таблице ФНЛ-2 (группа 1), но для этого команде вообще нельзя терять очки. В рамках 31-го тура она дома сыграет с "Кубань-Холдингом". Встреча начнется 12 мая в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чайка - Кубань-Холдинг:

В 55% матчей сезона у "чаек" было меньше горчичников, чем у их соперников. Вы можете сделать ставку на победу гостей по желтым карточкам.

В 66% игр "Кубань-Холдинг" не проигрывал первую половину встречи. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на Х2 в первом тайме.

Прогноз на матч Чайка - Кубань-Холдинг:

Не стоит ждать того, что “Чайка” возьмет и начнет и будет давить с самого начало встречи - соперник довольно высокого класса. Поэтому в первые 45 минут должно быть забито не более одного гола, тем более что для самой результативной команды чемпионата “Чайка” редко форсирует события - в 69% ее игр был только один гол или даже его не было. Поэтому вы можете попробовать сделать ставку на ТМ(1.5) в первом тайме.

В любом случае “Чайка” должна выиграть эту встречу. Хозяева поля выиграли четыре матча подряд, забив не менее трех мячей. Тем более сейчас команда борется за первое место, так что вряд ли "Кубань-Холдинг" пожалеет об этом. Мы ставим на Формулу 1(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры