Черноморец - Динамо Ставрополь прогноз на матч

12-05-2022, 17:46
27
0
Черноморец  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Ставрополь 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Черноморец 12 мая 18:00 Динамо Ставрополь

31-й тур ФНЛ-2 (группа 1) завершат новороссийский "Черноморец", который в целом провел хороший сезон, и ставропольское "Динамо", находящееся в нижней части турнирной таблицы. Встреча начнется 12 мая в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Черноморец" - "Динамо Ставрополь":

В 44% матчей сезона "Черноморец" забил хотя бы один гол за первые 45 минут. Вы можете сделать ставку на IT1B(0,5) в первом тайме.

В 62% игр "Динамо" уходило на перерыв как минимум с равным счетом. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на Х2 в первом тайме.

Прогноз на матч Черноморец - Динамо Ставрополь:

В этом матче нас ждут как минимум пять “горчичников”, что часто случалось в игры обоих клубов на протяжении всего сезона. Как минимум пять желтых карточек было показано в 66% встреч "Черноморца", а у "Динамо" таких игр еще больше - 70%. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ЖКХ (4,5).

Но вне зависимости от количества предупреждений эту встречу должен выиграть "Черноморец", который выиграл у этого соперника последние шесть домашних матчей, и только в одном из них клуб из У "Новороссийска" была одна цель добиться успеха, во всех остальных на его счету было как минимум три гола. Поэтому мы предлагаем поставить на IT1B(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры