Спартак Нальчик - Форте прогноз на матч

12-05-2022, 14:46
54
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Форте 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Спартак Нальчик 12 мая 15:00 Форте

Если бы вы не теряли очки так часто, "Форте" смог бы побороться за выход в ФНЛ, но теперь он проведет как минимум еще один сезон в ФНЛ-2 (группа 1). В рамках 31-го тура команда сыграет на выезде против нальчикского "Спартака". Встреча начнется 12 мая в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак-Нальчик" - "Форте":

Только в 10% матчей сезона "Спартак" уходил на перерыв, проигрывая в счете. Вы можете поставить на 1X в первом тайме.

В 69% игр с участием Форте было показано не менее пяти горчичников. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал ЖК больше (4,5).

Прогноз на матч Спартак Нальчик - Форте:

В этой встрече может быть вылет, потому что в играх "Спартака" это событие было часто присутствует на протяжении всего сезона, хотя сама команда из Нальчика оставалась в меньшинстве только в четырех матчах сезона, но ее соперники чаще. Учитывая, что в 38% игр “Спартака" было показано красное, то можно попробовать поставить на "удаление - да".

Не ожидайте много голов в этой встрече. Это потому, что "Спартак" пропускает в среднем меньше одного гола за игру, а забивает чуть больше. У "Форте" нет такой атакующей команды, как "Чайка" или СКА, поэтому вряд ли голов будет много. Только в 28% встреч клуба из Нальчика “верховой” тотал прорвался, поэтому мы предлагаем ставить на тотал меньше голов (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры