Ессентуки - СКА прогноз на матч

12-05-2022, 13:47
43
0
Ессентуки  ФНЛ 2, ГРУППА 1  СКА 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Ессентуки 12 мая 14:00 СКА

В ФНЛ-2 (группа 1) продолжается 31-й тур, и у нас матч команд, которые находятся на диаметрально противоположных местах таблицы. 12 мая в 14:00 по московскому времени последняя команда чемпионата Ессентуков примет лидера в лице ростовского СКА. Сколько мячей гости забросят в ворота соперника?

Предварительный просмотр статистики матча "Ессентуки" - "СКА Ростов":

В 53% матчей сезона "Ессентуки" ушли на перерыв как минимум из-за двух пропущенных мячей. Вы можете поставить на IT2B(1,5) в первом тайме.

Как минимум шесть “горчичников” были показаны в 69% игр с участием СКА. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал ЖК больше (5,5).

Прогноз на матч Ессентуки - СКА Ростов:

В этой встрече может быть вылет и не только потому, что худшие и лучшие команды из встреча чемпионата. Дело в том, что в этом сезоне в матчах СКА очень часто судьи показывают красную карточку. В 46% матчей это произошло. Более того, сама ростовская команда умудрилась заработать семь красных мячей из семи. Итак, вы можете сделать ставку “удаление - да".

СКА должен победить, причем с очень солидным преимуществом. За сезон "Ессентуки" пропустили уже 92 гола. Это в среднем более трех очков за игру. А СКА в последнее время много забивает. Ростовчане уже однажды обыграли этого соперника на его поле - они сделают это и сейчас. Мы ставим его на F2(-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры