Биолог - Туапсе прогноз на матч

12-05-2022, 13:47
44
0
Биолог  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Туапсе 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Биолог 12 мая 16:00 Туапсе

“Биолог” и “Туапсе” являются середняками таблицы ФНЛ-2 (группа 1) и, скорее всего, останутся ими. Эти клубы сыграют друг с другом в 31-м туре. Встреча начнется 12 мая в 16:00 по московскому времени.

Статистический обзор матча "Биолог" - "Туапсе":

В 50% матчей сезона с участием "Биолога" за первые 45 минут было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить на тотал голов в первом тайме больше (1,5).

В 40% игр "Туапсе" уходили на перерыв, проигрывая в счете. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на П1 в первом тайме.

Прогноз на матч Биолог - Туапсе:

Как минимум пять “горчичников” в этой игре обязательно будут показаны, потому что в матчах “Биолог” и у “Туапсе” в этом сезоне такое событие случалось часто, да и сами команды зарабатывают не так много. Учитывая, что как минимум пять желтых карточек было показано в 57% матчей хозяев и 61% гостей, можно попробовать сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Обилия голов в этой встрече не избежать - команда команды не славятся сильной обороной, но в то же время в среднем забивают не менее одного гола за игру. Что касается очных схваток, которых пока было четыре, то во всех них “верхом” пробился тотал. Поэтому мы предлагаем поставить больше (2,5) голов на тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры