Машук-КМВ - Динамо Махачкала прогноз на матч

12-05-2022, 13:45
39
0
Машук-КМВ  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Машук-КМВ 12 мая 15:00 Динамо Махачкала

Махачкалинское “Динамо” на данный момент в ФНЛ-2 (группа 1) преследует лидера в лице ростовского СКА и отстает от него только по дополнительным показателям. В рамках 31-го тура клуб из Дагестана сыграет на выезде с "Машук-КМВ", который только заканчивает сезон. Встреча начнется 12 мая в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Машук-КМВ" - "Динамо" Махачкала:

В 56% матчей сезона "Машук-КМВ" получил как минимум четыре горчичника. Можно сделать ставку на тотал хозяев ЖК больше (3,5).

В 59% игр "Динамо" уходило на перерыв, ведя в счете. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей в первом тайме.

Прогноз на матч Машук-КМВ - Динамо Махачкала:

Голов в этом матче должно быть много, и уже в первая половина матча. "Динамо" - одна из самых результативных команд чемпионата, но оперировать можно не только этим. В 48% игр с участием "Машук-КМВ" за первые 45 минут было забито как минимум два гола. Исходя из этого, вы можете попытаться забить больше голов (1,5) на тотал в первом тайме.

"Динамо" обязательно выиграет эту встречу. Гости не мотивированы - им нужно либо обыграть СКА по количеству забитых мячей, либо по очкам. Первый вариант гораздо быстрее, потому что ростовчане редко теряют очки. Поэтому мы ожидаем активности и голов от гостей, которых будет много. Учитывая, что в последних трех очных матчах между "Машук-КМВ" и "Динамо" было забито как минимум три гола, мы предлагаем поставить больше голов на тотал (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры