Торпедо - БАТЭ прогноз на матч

12-05-2022, 09:45
35
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  БАТЭ 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Торпедо 13 мая 20:30 БАТЭ

13 мая в Жодино состоится матч восьмого тура чемпионата Беларуси "Торпедо-БелАЗ" - "БАТЭ", встреча начнется в 20:30 по московскому времени. Сможет ли команда гостей продлить свою беспроигрышную серию до восьми встреч?

Предварительный просмотр статистики матча Торпедо-БелАЗ - БАТЭ:

"Торпедо-БелАЗ" и БАТЭ выполняют одинаковое количество угловых ударов - в среднем 6,43 за игру. Это хороший повод сделать ставку на UGL(11,5).

На старте сезона БАТЭ является самой жесткой командой в чемпионате со средним показателем 1,14 желтых карточек за матч. В связи с этим можно повнимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч "Торпедо-БелАЗ" - БАТЭ:

"Торпедо-БелАЗ" набрало всего семь очков в семи турах, в Сейчас команда находится на 11-м месте в таблице. Команда из Жодино испытывает определенные проблемы с результативностью (на данный момент в ее активе шесть забитых мячей), однако, как правило, "Торпедо" забивает свои собственные голы. Поэтому вполне можно попробовать сделать ставку на IT1B(0,5).

БАТЭ выглядит невероятно мощно на данном этапе сезона - команда лидирует в турнирной таблице чемпионата с 19 очками в активе. За семь матчей БАТЭ потерял очки только один раз, в матче шестого тура, сыграв вничью с минским "Динамо" (2:2). При этом в шести из семи встреч с участием команды из Борисова было забито не менее трех мячей. Чем не повод ставить на ТБ(2,5)?

Отметим еще один интересный момент - несмотря на посредственную форму, "Торпедо" подает много угловых - наравне с лидером чемпионата. В двух очных матчах Кубка Беларуси против БАТЭ команда подала 7 угловых. Поэтому вполне можно поставить на УГОЛ1B(3.5). Но мы будем делать ставку на результативность матча - у обеих команд будут шансы забить по голу, но БАТЭ слишком силен и вряд ли забьет меньше двух мячей. Наш прогноз - туберкулез(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры