Динамо Санкт-Петербург - Казанка прогноз на матч

10-05-2022, 14:46
72
0
Динамо Санкт-Петербург  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Казанка 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо Санкт-Петербург 10 мая 15:00 Казанка

Встреча петербургского "Динамо" и "Локомотива" состоится десятого мая в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ 2. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Санкт-Петербург" - "Локомотив" Казанка:

Средний балл "Динамо" по количеству угловых - 3,5, "Локомотива" - 3,3. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

Давайте возьмем очные встречи, которые происходили на протяжении всей истории - в 100% из них оба клуба забили по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - да”.

Прогноз на матч "Динамо Санкт-Петербург" - "Локомотив" Казанка:

Стоит учитывать статистику "Динамо" и "Локомотива" по желтым карточкам. Давайте возьмем матчи, которые состоялись в этом году – в среднем хозяева получают 2,32 ЖК-дисплея за матч. Средний показатель “Локомотива” по количеству предупреждений составляет 1,44. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству ЖК.

Скорее всего, увидеть качественный футбол в предстоящей игре не удастся. Дело в том, что "Динамо" и "Локомотив" - одни из самых слабых команд в этом сезоне. Но вы можете ожидать забитых мячей. Давайте посмотрим на очные встречи этих клубов на протяжении всей истории - в 100% из них мы видели как минимум три гола. Скорее всего, в предстоящем матче вы снова сможете наблюдать как минимум три забитых гола. Наш прогноз - туберкулез (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры