Борац - Широки Бриег прогноз на матч

10-05-2022, 08:46
39
0
Борац  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Широки Бриег 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Борац 11 мая 20:00 Широки Бриег

Программу 30-го тура чемпионата Боснии закроет матч "Борац" - "Широки Бриг", который состоится 11 мая в Баня-Луке. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Борац" - "Широкие Бриги":

"Борац" наносит в среднем 9,48 броска по воротам соперника - это второй лучший показатель в чемпионате. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1B(9) на страйках.

Только в двух выездных матчах за весь сезон "Широки Бриг" исполнил больше угловых ударов, чем его соперник. Ставка на UGLP1 будет выглядеть хорошо.

Прогноз на матч "Борац" - "Широкие Бриги":

"Борац" серьезно прибавил в погоне за "Слогом Симин Хана" - последний раз команда проигрывала в чемпионате в начале ноября прошлого года. А отставание от второй команды чемпионата сейчас составляет всего одно очко. Нет принципиальной разницы между тем, где финишировать - вторым или третьим, потому что обе команды выйдут в отборочный раунд Лиги конференций, но для "Борака" стать вторым по-прежнему вопрос принципа. Поэтому вполне возможно сделать ставку на П1 в предстоящем матче.

"Широкий Бриг", напротив, выглядел не лучшим образом в последних матчах, в основном проигрывая. Команда уже потерпела три поражения подряд - за этот период Широки Бриг забил всего один гол. В таких случаях вариант со ставкой на IT2M(0.5) выглядит неплохо.

"Борац", в отличие от своего собрата, очень мотивирован на предстоящую игру - до конца сезона осталось всего ничего, и нужно использовать любую удобную возможность, чтобы обыграть своего главного конкурента в турнирной таблице. Учитывая, что "Широкий бриг" сейчас находится в отвратительном виде, мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры