Уотфорд - Эвертон прогноз на матч

10-05-2022, 03:59
36
0
Уотфорд  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Уотфорд 11 мая 21:45 Эвертон

"Эвертон" отправится в гости к "Уотфорду" в рамках перенесенного матча 30-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 11 мая 2022 года на стадионе “Викаридж Роуд“.

Примерные составы на матч “Уотфорд“ – "Эвертон":

"Уотфорд" (4-3-3): Фостер – Масина, Кико Фемения, Камара, Трост-Эконг – Сема, Каямбе, Сиссоко – Сарр, Деннис, Кинг

Не сыграют: Н'Кулу (травма), Эрнандес (травма), Роуз, Гослинг (оба выбыли из заявки на вторую часть сезона), Самир (травма), Жоао Педро (травма), Луза (травма), Клеверли (травма), Куцка (травма), Камара (дисквалификация)

“Эвертон" (3-5-2): Пикфорд – Коулман, Кин, Холгейт – Гомес, Ван Де Бик, Дукур, Алли, Гордон – Ричарлисон, Грей

Не сыграют: Паттерсон (травма), Таунсенд (травма)

Судья: Майк Дин. В этом сезоне арбитр провел 23 матча на уровне Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось продемонстрировать 75 желтых карточек (в среднем 3,3 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Уотфорд" – "Эвертон"

""Уотфорд" нарушает правила в среднем 12,06 раза за игру, а "Эвертон" – 9,71. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Хозяева подают в среднем 4,31 угловых за игру, а гости – 4,03. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на угловые TM (10.5).

Прогноз на матч "Уотфорд" – "Эвертон"

Хозяева уже вылетели из Премьер-лиги и подходят к матчу с серией из шести поражений. Гости продолжают бороться за выживание и мотивированы только на победу. Однако "Хорнетс" тоже, вероятно, хотят успеть порадовать своих болельщиков – им не следует сидеть в обороне на своих трибунах. Им нечего терять, и они, вероятно, хотят прервать ужасную серию. Поэтому мы ждем игры на противоположных полях и предлагаем сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,96.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч. "Уотфорд" нарушает правила в среднем 12,06 раза за игру, а "Эвертон" - 9,71.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры