Спарта - Зволле прогноз на матч

10-05-2022, 03:50
33
0
Спарта  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Зволле 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Спарта 11 мая 21:00 Зволле

11 мая в 21:00 начнутся все девять матчей предпоследнего тура Эредивизи. Давайте проанализируем битву за сохранение прописки в высшем голландском дивизионе между "Спартой" и "Зволле".

Примерные составы на матч "Спарта" - "Зволле"

"Спарта" (4-1-4-1): Окойе - Мейерс, Ауссар, Вриндс, Абельс - Де Кэмпс -Намли, Верхсурен, Мийнанс, ван Крой - Ти

Не сыграют: Пинто (травма), Энгельс (травма)

"Зволле" (3-4-3): Ламбру - ван Полен, Накаяма, Де Вит - Андерсон, ван ден Пояс, Клемент, Приятель - Кастанер, Редан, Мпинди

Не сыграют: Керстен (травма), Лагсир (травма колена), Саймак (травма), Хайбертс (травма лодыжки)

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Деннис Хиглер Провел 23 матча: средний тотал ЖК - 3,91, фолы - 23,96. В прошлом сезоне он судил 23 матча: средний показатель ЖКХ - 2,48, количество фолов - 22,74.

Предварительный просмотр статистики матча "Спарта" - "Зволле":

В этом сезоне "Спарта" пропускает 1,45 гола за игру. Вы можете принять ЭТО во внимание (1).

"Зволле" в этом году подает в среднем 6,0 угловых за матч. Вы можете взять тотал угловых гостей более 5,5.

Прогноз на матч Спарта - Зволле:

Самый важный матч предпоследнего тура Эредивизи был доверен опытному Деннису Хиглеру, на счету которого 159 матчей в высшем Голландский дивизион. Очевидно, что он будет держать встречу под своим контролем. Он строг, но справедлив и в этом году показывает 3,91 ЖК-дисплея за матч. "Спарта" получает 1,5 ЖК за матч, "Зволле" - 1,45 ЖК, таким образом, общий средний тотал составляет 2,95 ЖК. Поэтому мы берем жилищно-коммунальное хозяйство (3).

"Зволле" находятся на последнем месте. У них 27 очков. "Спарта" находится на 16-м месте. У них 29 очков. 17-е и 18-е места вылетают из Эредивизии напрямую. Занявшие 16-е место сыграют в плей-офф за сохранение места в Эредивизи. У Зволле хорошая боеспособная команда, которая весь сезон страдала от травм, но после января они резко усилились и начали набирать очки. Будет обидно, если такая команда потерпит крах. Им нужна эта победа, и они способны отобрать ее у "Спарты", которая, имея хороший состав, выглядит ужасно в этом сезоне.

Наш прогноз - P2 с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры