Пюник - Ван прогноз на матч

8-05-2022, 15:47
54
0
Пюник  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ван 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Пюник 9 мая 15:00 Ван

Программа 32-го тура Премьер-лиги Армении стартует 9 мая противостоянием "Пюника" и "Вана". Стартовый свисток во встрече на республиканском стадионе будет дан в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата. Смогут ли хозяева поля одержать уверенную победу над аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча "Пюник" — "Ван":

Игроки "Пюника" и "Вана" в последних матчах стали играть гораздо агрессивнее, получая в среднем по 2 желтые карточки за матч. В этом матче вы можете поставить 3,5 на корпус.

Футболисты “Вана" в четырех из последних пяти матчей потерпели фиаско в начальных отрезках матчей. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Пюника" в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч "Пюник" — "Ван":

В последних играх хозяева поля иногда дают осечки в обороне, в результате обе команды забили голы в трех матчах подряд с участием "Пюника". В свою очередь, “Ван”, хоть и является аутсайдером Премьер-лиги, в последних встречах перестал выглядеть беззубым в атаке, создавая достаточное количество голевых моментов в каждой игре.Разумно рассмотреть ставку ОЗ—да в этом противостоянии.

Более высокий класс игроков и турнирная мотивация говорят в пользу Виктории хозяев поля в этом матче. Ведь футболистам "Пюника" необходимо набрать полные три очка, чтобы гарантировать себе лидерство в чемпионате. У игроков “Вана”, хотя они пока не могут чувствовать себя спокойно в нижней части турнирной таблицы, все равно будут хорошие возможности набрать очки в других играх.

Мы рекомендуем делать ставки на победу "Пюника" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры