Арарат-Армения - Ноа прогноз на матч

8-05-2022, 15:46
73
0
Арарат-Армения  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ноа 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Арарат-Армения 9 мая 18:30 Ноа

В рамках 32-го тура чемпионата Армении 9 мая сразятся футболисты “Арарат-Армения” и “Ноа". Начало игры на стадионе Ереванской футбольной академии запланировано на 20:30 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля заставить "Викторию" продолжить борьбу за чемпионство?

Предварительный просмотр статистики матча "Арарат"-"Армения" — "Ной":

В этом сезоне хозяева поля в среднем за матч подавали 6,7 угловых, что является самым высоким показателем в Лиге. В этой игре можно сделать ставку на угол 1B 6.5.

В пяти из последних шести матчей с участием "Арарат-Армения" в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Арарат-Армения — Ной:

Хозяева поля в текущем чемпионате - атакующая команда, забившая больше всех в этом сезоне. Однако в последних четырех матчах подопечные Дмитрия Гунько стали играть более прагматично, в результате в этих играх было забито менее трех мячей. Игроки “Ноя" тоже сейчас действуют менее открыто.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие является ТМ 2,5 мяча.

"Арарат-Армения" и “Ной" по праву считаются самыми креативными командами Премьер-лиги. Поэтому мы ожидаем в этом матче насыщенной обоюдоострой игры с большим количеством ударов по воротам. Ведь по этому показателю соперники входят в число лидеров чемпионата Армении.

Советуем вам поставить на ТБ (14,5) ударов по воротам в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры