Сутьеска - Дечич прогноз на матч

8-05-2022, 14:48
36
0
Сутьеска  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Дечич 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Сутьеска 8 мая 18:00 Дечич

В рамках 33-го тура чемпионата Черногории восьмого мая состоится матч "Сутьеска" - "Дечич". Игра в городе Никшич начнется в 18:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля, досрочно взявшие чемпионство, продлить победную серию до семи встреч?

Предварительный просмотр статистики матча Сутьеска - Дечич:

"Сутьеска" подает в среднем 5,7 угловых за игру, это второй лучший результат в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5).

Дечич получает в среднем 2,23 желтых карточки за матч. В связи с этим можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(1,5).

Прогноз на матч Сутьеска Никшич - Дечич:

"Сутьеска" даже после оформления досрочного чемпионства не испытывает проблем с мотивацией, одерживая одну победу за другой. За весь сезон команда одержала 22 победы и лишь дважды потерпела поражение. В последнее время Сутеска проиграла только в Кубке Черногории, а в чемпионате ее победная серия составляет уже шесть матчей. Что не повод ставить на Формулу 1(-1).

"Дечич" находится на третьем месте в таблице и имеет комфортный отрыв в восемь очков от пятой строчки. Это важно, потому что только первые четыре команды чемпионата попадут в еврокубки на следующий сезон. Следует отметить, что Дечич является третьей по результативности командой Черногории (48 забитых мячей в 32 турах), поэтому у гостей определенно будут шансы забить гол в предстоящем матче. Итак, вы можете поставить на IT2B(0,5).

Несмотря на свой огромный потенциал, в этом сезоне "Сутьеска" играет в основном прагматично - в среднем за матч с ее участием забивается всего 2,4 гола, а всего команда провела всего 12 "верховых" матчей за время года. А в последних трех очных встречах против Дечича было забито строго два гола. Поэтому мы смело ставим на ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры