Динамо Батуми - Дила прогноз на матч

8-05-2022, 08:46
39
0
Динамо Батуми  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Дила 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Батуми 8 мая 20:00 Дила

Батумское "Динамо" - один из фаворитов текущего сезона. Команда подтверждает этот статус своей игрой - она проиграла только в одном из последних десяти сыгранных матчей. Что касается Дила, то в последнем матче она дома обыграла одного из аутсайдеров чемпионата Грузии в лице кутаисского "Торпедо" со счетом 2:0. В последний раз эти команды играли друг с другом в начале сезона, 8 марта этого года, и тогда "Дила" дома обыграла "Динамо" со счетом 2:1. Интриги поединку добавляет и тот факт, что эти команды занимают первые две строчки в турнирной таблице, а разница между ними составляет всего два очка. То есть, по сути, это матч за лидирующую позицию в чемпионате.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Батуми" - "Дила"

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито три и более голов за игра. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Батумскому "Динамо" удалось забить 25 мячей в 11 матчах, сыгранных в этом сезоне, - в среднем 2,3 гола за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь.

Прогноз на матч Динамо Батуми - Дила

“Дила” не проигрывала Динамо в четырех из последних пяти сыгранных с ними матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на команду гостей с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Динамо" пропустило всего семь мячей в 11 сыгранных матчах - в среднем 0,63 гола за игру. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры