Торпедо Кутаиси - Сабуртало прогноз на матч

8-05-2022, 07:47
30
0
Торпедо Кутаиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Сабуртало 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Торпедо Кутаиси 8 мая 18:00 Сабуртало

У “Торпедо” сейчас черная полоса - команда проиграла в последних трех матчах подряд. И в общей сложности черно-белые не могут испытать радость побед за последние пять матчей. Сабуртало также одержал победу в трех из четырех недавно сыгранных матчей. В последний раз эти соперницы встречались друг с другом в Международный женский день, 8 марта этого года, и тогда “Сабуртало” одержало победу со счетом 2:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Сабуртало"

Ничья - это довольно популярный исход в матчах этих команд. Три из последних пяти очных матчей между "Торпедо" и "Сабуртало" завершились его победой. Поэтому в этом матче можно сделать ставку на ничью.

Игроки "Сабуртало" не пропустили ни одного гола в двух из последних трех сыгранных матчей. Поэтому в этой игре вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Прогноз на матч "Торпедо" - "Сабуртало"

Игроки "Сабуртало" выиграли в семи из последних десяти матчей, сыгранных с игроками "Торпедо". Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на победу команды гостей.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что игроки "Торпедо" не смогли поразить ворота кутаисского "Торпедо" в восьми из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому в этой игре также имеет смысл сделать ставку на IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры