Габала - Нефтчи прогноз на матч

8-05-2022, 07:47
33
0
Габала  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Нефтчи 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Габала 9 мая 18:45 Нефтчи

Программу 26-го тура чемпионата Азербайджана девятого мая завершит противостояние "Габалы" и "Нефтчи". Стартовый свисток в игре на городском стадионе "Габала" будет дан в 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате нестабильны. Смогут ли хозяева поля прервать 10-матчевую беспроигрышную серию "Ойлерз" в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Габала" — "Нефтчи":

В последних трех матчах с участием "Радаров" в начальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Поэтому разумно поставить на ТБ 1,5 гола в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч Габала — Нефтчи:

“Радаров” в этом поединке устроит только победа, чтобы продолжить борьбу за медали. Однако в этой части сезона футболисты "Нефтчи" находятся в хорошей игровой форме, не зная поражений в последних 10 матчах. Поэтому маловероятно, что футболисты "Габалы" смогут набрать полноценные три очка в этой встрече. Более того, в очных противостояниях ”нефтяники" имеют заметное преимущество.Логичным вариантом для ставок на это событие было бы F2(0).

Традиционно поединки между "Габалой" и "Нефтчи" проходят в очень напряженной и жесткой борьбе. Характер этих встреч уже давно можно назвать принципиальным. Поэтому, несмотря на слишком большое турнирное значение этой игры, мы считаем, что у судьи будет много причин показывать желтые карточки.

Мы рекомендуем сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство 4.5 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры