Сумгаит - Кешля прогноз на матч

8-05-2022, 06:46
44
0
Сумгаит  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Кешля 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сумгаит 9 мая 16:30 Кешля

В рамках 26-го тура Премьер-лиги Азербайджана 9 мая встретятся футболисты "Сумгаита" и "Кешли". Начало матча на стадионе "Кэпитал Банк Арена" запланировано на 19:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате находятся в нижней части турнирной таблицы. Смогут ли хозяева поля набрать важнейшие очки для сохранения прописки в элите азербайджанского футбола?

Предварительный просмотр статистики матча Сумгаит — Кешл:

В последних четырех матчах с участием Сумгаита менее два гола были забиты в первых отрезках матчей. В этой игре вы можете поставить 1,5 гола на ТМ в первом тайме.

“Банкиры” в этом сезоне в среднем забивали 3 угловых за матч — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие был бы угол 2М3.5.

Прогноз на матч Сумгаит — Кешл:

Игроки “Сумгаита” и “Кешли” в этой части сезона ведут себя возмутительно в творении. Поэтому долгое время каждый забитый гол дается командам с большим трудом. Все надежды участников матча связаны с успешной атакующей игрой. Пока этот элемент лучше получается у хозяев поля, в последних четырех матчах которых было забито менее трех мячей.Поэтому стоит рассмотреть ставку TM 2.5 balls в этом противостоянии.

В этом матче у хозяев поля более высокая турнирная мотивация. Игрокам ”Кешли" почти наверняка удалось сохранить прописку в элите азербайджанского футбола. Поэтому в этой встрече они вряд ли будут сильно заряжены на приемлемый результат.

Мы рекомендуем делать ставки на F1(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры