Ботошани - Рапид Бухарест прогноз на матч

21-08-2021, 19:28
71
0
Ботошани  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Рапид Бухарест 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Ботошани 22 августа 21:30 Рапид Бухарест

В следующем матче шестого тура чемпионата Румынии, который закроет программу игрового дня, один из лидеров таблицы сыграет между собой. Ботошани примет "Рапид Бухарест" на своей арене. Встреча запланирована на 22 августа.

Предварительный просмотр матча Ботошани-Рапид Бухарест:

Только в одном матче этого сезона из пяти с участием Ботошани было подано более девяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (9,5)с коэффициентом 1,64.

Рапид не проиграл ни в одном из пяти стартовых раундов. В прошлом сезоне в Лиге 2 он потерпел всего пять поражений в 19 матчах. Вы можете поспорить, что гости не проиграют с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Ботошани-Рапид Бухарест:

Ботошани начал сезон очень успешно и потерял очки только один раз в пяти турах, но мы можем и должны гордиться ничьей со Стяуа. Клуб очень хорошо выглядит в матчах со слабыми соперниками. Вы можете сделать ставку на победу “Ботошани” с коэффициентом 2,38.

Но "Рапид" до сих пор не пропустил ни одного гола в пяти турах и остается единственной командой в национальном чемпионате, у которой ноль в графе “пропущенные голы”. В то же время сама бухарестская команда одержала победу в последнем туре "Стяуа". Здесь вы можете посмотреть как ставку OZ(no) с коэффициентом 1,88, так и ставку IT1M (1) за 2,23.

В этой игре ожидается не слишком много голов, учитывая уровень обеих команд в обороне. "Ботошани “завершил три матча из пяти с общим количеством голов менее (2,5), а” Рапид" вообще все пять. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры