Гурник Ленчна - Термалика прогноз на матч

8-05-2022, 03:53
27
0
Гурник Ленчна  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Термалика 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Гурник Ленчна 9 мая 19:00 Термалика

Программу 32-го тура польской Экстраклассовой лиги 9 мая завершит встреча “Гурника” и “Термалицы”. Стартовый свисток на городском стадионе в Ленчне прозвучит в 19:00 по московскому времени. Команды-соперники являются главными аутсайдерами текущего турнира. Смогут ли хозяева поля продлить свою победную серию после этой игры?

Предварительный просмотр статистики матча Гурник Ленчна — Брук-Бет Термалица:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 9,5 ударов по воротам за матч — самый слабый показатель в Лига. Вы можете поставить на ЭТО1М (10,5) бросков по воротам в этой игре.

“Гурник” в шести из последних семи матчей потерпел поражения в начальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Термалицы” в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч Гурник Ленчна — Брук-Бет Термалица:

У участников матча в этом сезоне слабые линии атаки, которые с трудом проходят эшелонированную оборону. Поэтому фактор первого гола имеет большое значение в этом матче. Более того, в четырех из последних пяти матчей “Гурника” и “Термалицы" забила только одна команда.Логичной ставкой на это событие будет ОЗ — нет с коэффициентом 2,03.

Хозяева поля “катятся в пропасть” с каждой новой игрой, уже опустившись на последнее место в турнирной таблице. В то же время футболисты “Термалицы” неожиданно нашли свою лучшую игру и теперь имеют хорошую возможность сохранить прописку в элите польского футбола. Поэтому мы даем небольшое преимущество в пользу гостей.

Мы советуем вам сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,10 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры