Белененсеш - Фамаликан прогноз на матч

8-05-2022, 03:51
34
0
Белененсеш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фамаликан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Белененсеш 9 мая 22:15 Фамаликан

Программу 33-го тура португальской Премьер-лиги 9 мая завершит встреча “Белененсеш” и “Фамаликан”. Матч на Национальном стадионе начнется в 22:15 по московскому времени. Соперники в настоящее время борются за сохранение прописки в элите португальского футбола. Смогут ли хозяева поля покинуть последнее место в турнирной таблице в результате этого противостояния?

Предварительный просмотр статистики матча Белененсеш — Фамаликан:

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 3,8 угловых за матч — один из самых низких показателей в Премьер-лиге. Сделать ставку в этой встрече можно под углом 4,5 м.

В семи из последних восьми матчей с участием "Фамаликана" в заключительных отрезках матчей было забито менее двух мячей. Поэтому разумно сделать ставку на ТМ 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Белененсеш — Фамаликан:

Противостояние Белененсеш и Фамаликан обещает быть самым жестким в этом туре. Соперники будут бороться до конца, чтобы избежать вылета из Премьер-лиги. Кроме того, участники встречи прямо сейчас входят в число самых жестких команд текущего чемпионата, получая в среднем 3,4 и 3,2 желтых карточки за матч. В этом поединке мы также думаем, что рефери будет постоянно на виду, потому что они не будут сдерживать себя в средствах для достижения положительного результата.Разумно учитывать показатель ЖКХ в этой игре 6,5.

Хозяева поля определенно улучшили свои результаты в последнее время. “Торты” сейчас уступают только фаворитам чемпионата. В матче с "Фамаликаном" у "Беленсеса" есть хорошие шансы набрать очки. Их главным козырем в этой встрече является поддержка родных трибун, что очень важно для аутсайдера.

Мы рекомендуем в этой игре делать ставку на F1(0) с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры