Шеффилд - Сандерленд прогноз на матч

8-05-2022, 03:48
35
0
Шеффилд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шеффилд 9 мая 21:45 Сандерленд

На стадионе "Хиллсборо" состоится ответный матч пары "Шеффилд Уэнсдей" - "Сандерленд" в рамках плей-офф Первой лиги Англии. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 9 мая в 21:45 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Уэнсдей" - "Сандерленд":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 22,9 удара, а в матчах с участием "Сандерленда" - 22,55. Вы можете поставить на тотал большего количества ударов (22,5).

Игроки гостей наносят около 4,8 ударов в створ ворот за игру, а их будущие соперники - 4,75. Вы можете подробнее ознакомиться с коэффициентом UVSB (9).

Прогноз на матч "Шеффилд Уэнсдей" - "Сандерленд":

В текущем сезоне игроки "Шеффилда" делают около 7,3 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали 5,55 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 9,83 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

В первом матче в этой паре гости одержали домашнюю победу с минимальным счетом, имея относительно небольшое преимущество, но реализация предоставленных им моментов немного лучше. На этот раз "Сандерленд" сыграет на выезде, и в сезоне 2021/2022 их игру сложно будет назвать стабильной на чужих полях. В последнее время “черные коты”, несомненно, показали хорошую игру как в атаке, так и в обороне, но хватит ли у них сил и навыков, чтобы сдержать “сов”, которые крайне опасны своими болельщиками? Стоит сразу отметить тот факт, что хозяева являются лучшей командой в Первой лиге Англии, играющей на своей территории - за 23 тура у них всего два поражения и пять ничьих, в остальном только победы. Важной деталью станет сверхнадежная игра у ваших ворот - всего 0,85 пропущенных мячей за два тайма, при этом огорчив соперников 2,25 раза. Сейчас у "Шеффилда" серия из восьми последовательных противостояний на своем поле, где они ни разу не проиграли. Принимая во внимание тот факт, что в последней очной встрече, в которой будущие визави пересеклись на стадионе Хиллсборо, подопечные Даррена Мура одержали уверенную победу со счетом 3:0, мы будем ставить на П1 с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры