Антальяспор - Коньяспор прогноз на матч

8-05-2022, 03:47
44
0
Антальяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Коньяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Антальяспор 9 мая 20:00 Коньяспор

В рамках турецкой Суперлиги "Антальяспор" не проигрывает уже 13 матчей подряд, а в 36-м туре проведет домашний матч против "Коньяспора". Продолжится ли успешная серия “скорпионов” по итогам матча против третьей команды чемпионата?

Встреча начнется девятого мая в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Антальяспор - Коньяспор:

“Антальяспор подает в среднем 4,82 угловых дома, в то время как Коньяспор позволяет соперникам зарабатывать 5,0 на выезде. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

В 71,43% матчей сезона "Коньяспор" нанес не менее четырех ударов по воротам. Хорошим решением было бы сделать ставку на IT2B (3,5) UVS.

Прогноз на матч Антальяспор - Коньяспор:

У “Коньяспора” во второй половине сезона сломалась оборона. Например, в последних 15 матчах "Иглз" пропускали в среднем 1,6 гола за игру. На этот раз “Антальяспор” усилился в атаке во втором тайме, отличившись в 1,67 раза за тот же игровой отрезок.

Мы разобрались - гол хозяев поля здесь практически неизбежен, учитывая последние тенденции команд. Однако в эффективных действиях гостей сомневаться не приходится: "Иглз" забили в 88% матчей сезона. Лучшим решением будет “оба забьют - да” с коэффициентом 1,72.

Вы также можете поставить на индивидуальный тотал “Антальяспора” менее 2,5 ЖК. Поясняем: хозяева поля получают в среднем всего 2,11 “горчичников” и были “награждены” более двух раз только в 37% игр. Плюс, конечно, мы учитываем отсутствие серьезной турнирной мотивации со стороны Scorpions.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры