Лячи - Кастриоти прогноз на матч

7-05-2022, 17:47
52
0
Лячи  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кастриоти 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Лячи 8 мая 17:45 Кастриоти

В календаре 33-го тура чемпионата Албании на 8 мая запланирована встреча “Лачи” и “Кастриоти". Стартовый свисток на игру на городском стадионе в Лачи будет дан в 19:45 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперники решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля продлить беспроигрышную серию по итогам этого матча?

Предварительный просмотр статистики матча Лачи — Кастриоти:

В семи из последних восьми матчей с участием “Лачи” в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме этой встречи.

Игроки “Кастриоти” в этом сезоне в среднем наносили 5,9 броска по воротам за матч — самый слабый показатель в Лиге. Поэтому разумно ставить на 1М (6,5) бросков по воротам в этой игре.

Прогноз на матч Лачи — Кастриоти:

В этой части сезона игроки “Лачи” и “Кастриоти” демонстрируют чисто оборонительную игру футбол, в четырех из последних пяти матчей с их участием было забито менее трех мячей. Следует сказать, что такая тактика игры в последнее время дает хорошие результаты. Поэтому маловероятно, что участники этой игры что-то кардинально изменят в своей игре.Логичным вариантом для ставок на это событие было бы ТМ 2,5 мяча.

В этом противостоянии очевидным фаворитом является команда хозяев поля. Ведь футболисты “Кастриоти” уже решили свою главную задачу на турнир, сохранив прописку в элите албанского футбола. Поэтому сейчас они могут немного расслабиться, что и сделали в предыдущем раунде. Игроки “Лачи” непременно воспользуются этим.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры