Партизани - Тирана прогноз на матч

7-05-2022, 14:47
33
0
Партизани  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Партизани 7 мая 23:45 Тирана

Программа 33-го тура албанской Суперлиги откроется 7 мая встречей "Партизани" и "Тираны". Начало матча на стадионе “Кемаль-Стафа” запланировано на 22:45 по московскому времени. В этом сезоне команды находятся на вершине турнирной таблицы. Смогут ли хозяева поля победить демотивированного лидера турнира в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Партизани" — "Тирана":

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 4,9 угловых за матч — один из лучших показателей в Лига. В этой игре вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B 4,5.

В последних семи матчах с участием "Тираны" в начальных отрезках игр было забито менее двух мячей. Поэтому разумно сделать ставку на ТМ 1,5 гола в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч Партизани — Тирана:

Более высокая турнирная мотивация говорит в пользу успеха хозяев поля в этом матче. Футболисты “Тираны”, судя по всему, уже начали праздновать завоевание чемпионства, в результате лидеры не смогли одержать победу в последних трех матчах. Игроки "Партизан", напротив, довели свою беспроигрышную серию до восьми матчей.Поэтому логичным вариантом ставки здесь была бы Формула 1(0).

Традиционно встречи “Партизан” и “Тиранов” очень сложны для судей. С некоторых пор эти противостояния приобрели принципиальный характер. Поэтому мы ждем много борьбы и единоборств в этой встрече. Наверняка все это будет сопровождаться множеством показанных желтых карточек, потому что на поле будут бурлить неподдельные эмоции.

Мы рекомендуем вам поставить 3,5 на ЖК-дисплей в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры