Морнар Бар - Рудар прогноз на матч

7-05-2022, 13:50
29
0
Морнар Бар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Рудар 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Морнар Бар 8 мая 23:00 Рудар

Обе команды из этой пары решают разные, но чрезвычайно важные для себя задачи. "Морнар" по-прежнему сохраняет теоретические шансы на попадание в еврокубки, а "Рудар" еще не обезопасил себя от вылета. Стратегически значимая встреча для команд, нас ждет напряженная борьба до финального свистка.

Предварительный просмотр статистики матча "Морнар Бар" - "Рудар":

"Рудар" не проигрывал соперникам из "Бар" с 2016 года (семь матчей подряд). Предлагаем сделать ставку на Х2.

"Морнар" подает дома в среднем 6,67 угловых по статистике за последние шесть домашних матчей (более ранних данных нет), а "Рудар" на выезде позволяет соперникам подавать семь и более угловых. Вы можете сделать ставку на угловые IT1B(5.5).

Прогноз на матч Морнар Бар - Рудар:

Гости сейчас находятся в ситуации, близкой к кризисной. Они имеют серию из пяти поражений подряд на выезде, а также недавно умудрились уступить безусловному аутсайдеру чемпионата "Зете" с разгромным счетом 0:3 на своем домашнем стадионе. "Морнар", напротив, набрал приличный ход в последних встречах, идя с победной серией в трех матчах. Четыре очка до еврокубковой зоны не могут не мотивировать, и для того, чтобы остаться в борьбе, нужно буквально "выгрызать" победы дома. В свою очередь, "Рудар" тоже не лишен мотивации, и они также являются неудобными соперниками для Морнара. В последних семи очных матчах гости одержали три победы, а еще четыре встречи свелись к ничьей. Мы верим, что в предстоящем принципиальном матче соперники обменяются забитыми голами.

Итак, мотивированным хозяевам нужно идти вперед, что может привести к большому количеству угловых. Игроки "Морнара" выиграли шесть из последних семи матчей на своем домашнем стадионе по количеству угловых, в основном с комфортным преимуществом. Согласно среднему итогу, у нас 5,86 угловых у "Морнара" дома и 3 у "Рудара" на выезде. Принимая во внимание статистику и мотивационную часть, давайте попробуем сыграть в Формулу 1 (-2) на поворотах.

Наш прогноз: оба забьют — да.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры