Зета - Будучность прогноз на матч

7-05-2022, 13:50
28
0
Зета  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Будучность 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Зета 8 мая 23:00 Будучность

Очередной матч 33-го тура чемпионата Черногории "Зета" - "Будучность" состоится в воскресенье, восьмого мая, на стадионе "Трешница". А первый удар по мячу будет нанесен в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Зета" - "Будучность":

"Зета" получает довольно много желтых карточек по местным меркам - в среднем всего 1,84 за 90 минут. В связи с этим хорошим вариантом для ставок является ЖК1М(2,5).

"Будучность" является лидером чемпионата по количеству исполненных угловых ударов. В среднем команда подает 5,87 угловых за матч. Вы можете подумать о ставке на UGL2B(5).

Прогноз на матч Зета - Будучность:

"Зета" отчаянно борется за то, чтобы получить хотя бы право играть в матчах плей-офф, что даст команда получила дополнительную возможность сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. "Зета" замыкает турнирную таблицу, но одержала две победы в последних трех матчах, так что теперь отрыв от девятого места составляет всего одно очко.

"Будучность", которая досрочно отобралась в Лигу Конференции, теперь может испытать определенные проблемы в плане мотивации - отрыв от третьего места сейчас составляет целых десять очков, и нет смысла напрягать команду из Подгорицы. Учитывая это, а также непомерную мотивацию хозяев поля, можно рискнуть и сделать ставку на 1Х.

Большинство матчей с участием "Будучности" получаются очень напряженными и результативными - в среднем за встречу забивается 3,3 гола, что составляет ненормально много для такого "массового" чемпионата, как Черногория. При этом как минимум два гола были забиты в 29 из 32 матчей "Будучности". Так что лучший вариант для ставок здесь - TB(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы