Подгорица - Йезеро прогноз на матч

7-05-2022, 13:49
34
0
Подгорица  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Йезеро 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Подгорица 8 мая 23:00 Йезеро

"Езеро" отправляется в Подгорицу, чтобы сыграть против местной одноименной команды в 33-м туре чемпионата Черногории. Встреча на стадионе "ДГ-Арена" начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Подгорица - Езеро:

"Подгорица" подает меньше всего угловых в этом сезоне - в среднем всего 3,21 угловых за игру. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4).

"Езеро" - не самая грубая команда в чемпионате, она зарабатывает в среднем всего 2,03 желтых карточки за матч. Это можно использовать в своих интересах, поставив на LC2M(2,5).

Прогноз на матч Подгорица - Йезеро:

"Подгорица находится на предпоследнем, девятом месте в турнирной таблице, но возрожденная "Зета" наступает ей на пятки - сейчас отставание составляет всего одно очко, и Подгорице нужно начать побеждать, если она хочет играть в матчах плей-офф за право продолжить выступления в элитном дивизионе Черногории. Поразительно, что в этом сезоне Подгорица пропускает аномально большое количество голов - 56 голов в 32 турах. Вы можете подумать о том, чтобы поставить ЕГО на IT2B(1.5).

"Езеро" еще не решил всех своих задач на сезон. На данный момент команда находится на седьмой позиции, но отрыв от восьмого места составляет всего три очка. В то же время команда проиграла последние три матча, чем и пользуется Рудар, активно сокращая отрыв от спасительной зоны. "Йезеро" - одна из самых непобедимых команд чемпионата, ее средний показатель составляет всего 6,3 броска по воротам соперника за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(7) на страйках.

В последнее время эти команды исключительно эффективно играют друг с другом - четыре из последних пяти матчей стали "верховыми". При этом за игру "Подгорицы" забивается в среднем 2,8 гола, за матч "Езеро" - 2,5 гола. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры