Петровац - Искра прогноз на матч

7-05-2022, 13:47
30
0
Петровац  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Искра 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Петровац 8 мая 22:00 Искра

Интересная встреча ждет нас в рамках 33-го тура чемпионата Черногории по футболу. "Петровац" и "Искра" ведут очную борьбу за четвертое место. Пока гости впереди и могут обеспечить себе максимально комфортный задел на случай победы. Скоро узнаем, сработает ли это.

Предварительный просмотр статистики матча Петровац - Искра:

Семь из десяти предыдущих матчей между командами прошли без взаимного обмена забитыми мячами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют — нет".

"Петровац" выиграл восемь из последних десяти домашних матчей по угловым. Мы ставим его на P1 по углам.

Прогноз на матч Петровац - Искра:

По накалу интриги, на наш взгляд, это центральная встреча тура. Петровац борется за еврокубковую зону с "Искрой" и отстает на три очка. Хозяевам нужна победа с носа — иначе обогнать конкурентов будет практически невозможно, до конца чемпионата осталось всего четыре тура. Только на своем домашнем стадионе Петровац выступает более или менее хорошо: семь побед в 16 матчах сезона, забивая в среднем 1,62 гола. "Искра" не блещет на выезде по итогам сезона, всего три победы в 16 встречах, и на этом фоне напрашивается ставка на то, что "Петровац" не проиграет.

Футболисты "Петроваца" достаточно дисциплинированны в родных стенах, в среднем они получают 1,69 желтых карточек. По показателю желтых карточек были выиграны только две домашние встречи из 16. "Искра" также не отличается агрессивностью на выезде - 1,75 желтых карточек, это среднее значение за сезон. Но встреча чрезвычайно важна для команд, как мы подчеркивали выше, и при таких обстоятельствах мы ожидаем количество карточек выше среднего. Мы поставили на ТБ(4) желтые карточки.

Наш прогноз: Х2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры