Лада - Амкар прогноз на матч

7-05-2022, 11:48
39
0
Лада  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Амкар 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Лада 8 мая 14:00 Амкар

Тольяттинская "Лада" не знает радости победы уже 12 матчей подряд, неизменно пропуская хотя бы по разу в каждом из них. Соперником клуба станет представитель топ-5 ФНЛ 2: Группа 4 “Амкар". Матч состоится восьмого мая.

Предварительный просмотр статистики матча "Лада Тольятти" - "Амкар":

В 13 из последних 15 игр (87%) "Лада Тольятти" была слабее своих соперников по количеству углы покорены. Вы можете сделать ставку на победу “Амкара" по угловым.

В 12 из последних 20 матчей (60%) "Амкар" поразил ворота соперника не более одного раза. В качестве итога можно принять индивидуальный тотал “Амкара” менее 1,5.

Прогноз на матч "Лада Тольятти" - "Амкар":

Последняя победа "Лады Тольятти" случилась еще в сентябре 2021 года. Затем команда стабильно набирала очки на своем поле, набрав очки в пяти домашних матчах подряд после смены главного тренера на Андрея Блажко. Но в последнее время команда стала не похожа сама на себя. Команда была вынуждена три раза подряд встречаться на своем поле с соперниками из топ-8 чемпионата, ни разу не сыграв в керлинг на этой стадии. Кроме того, команда является самой пропускающей в дивизионе, позволяя соперникам отличаться в среднем 2,87 раза за матч.

Возрожденный "Амкар" находится в лидирующей группе ФНЛ 2: Группа 4. Но в то же время его отделяют от лидера девять очков. Основная причина - нестабильная игра на выезде, где клуб проиграл в пяти из шести реальных матчей. Из-за этого на данный момент гости находятся лишь на пятой позиции в чемпионате. В 70% игр "Амкара" в этом сезоне участникам матча было показано не менее пяти горчичников. Выгодно выставлять более 4,5 желтых карточек на тотал.

В 74% матчей "Лады Тольятти" в этом сезоне счет на табло менялся не менее трех раз за игру. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры