Тюмень - Динамо Барнаул прогноз на матч

7-05-2022, 09:50
51
0
Тюмень  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Динамо Барнаул 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Тюмень 8 мая 13:00 Динамо Барнаул

Нас ждет интересный матч в рамках 26-го тура ФНЛ 2: Группа 4. "Тюмень", не проигрывающая уже восемь матчей, сразится с барнаульским "Динамо", которое уже 13 игр не знает радости побед. Матч между командами состоится восьмого мая.

Предварительный просмотр статистики матча "Тюмень" - "Динамо" Барнаул:

В 12 из последних 20 встреч (60%) "Тюмень" забила как минимум два гола в первом тайме. В качестве прогноза можно выбрать тотал первого тайма больше 1,5.

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием барнаульского "Динамо" количество предупреждений составило не более четырех. Выгодно ставить меньше 4,5 желтых карточек на тотал.

Прогноз на матч Тюмень - Динамо Барнаул:

“Тюмень” набрала сумасшедший ход. Команда забивает как минимум два гола в последних четырех матчах чемпионата. Самым сильным ударом в прошлом туре стал середняк чемпионата “Иртыш”, игроки которого были вынуждены семь раз доставать мяч из сетки своих ворот. Тюмень, безусловно, является лидером дивизиона по показателям результативности, отличаясь, в среднем, 2,75 раза за игру. В 67% матчей с участием хозяев количество показанных горчичников не превышало четырех. Барнаульское "Динамо" имело аналогичный исход в 68% случаев. Таким образом, ставка на тотал желтых карточек менее 4,5 имеет большие шансы на выигрыш.

Барнаульское "Динамо" считается одним из главных неудачников сегмента после возобновления чемпионата. На нем команда набрала всего одно очко в пяти матчах, несмотря на то, что в двух матчах ей противостояли представители нижней половины турнирной таблицы. В прошлом туре барнаульское "Динамо" пропустило семь мячей от "Звезды", ответив лишь одним голом.

В 74% матчей в текущем розыгрыше чемпионата гости не проигрывали с разницей более одного мяча. В 62% матчей сезона соперники удерживали одинаковый гандикап “Тюмени”. Поэтому самый надежный прогноз - победа барнаульского "Динамо" с форой (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры