Сеул - Сувон прогноз на матч

7-05-2022, 04:34
44
0
Сеул  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сеул 8 мая 10:30 Сувон

Восьмого мая K-League-1 проведет матч 11-го тура на стадионе "Сеул" (Сеул), где одноименный клуб примет "Сувон Сити". Встреча состоится в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеул - Сувон Сити:

Сеул забивает в среднем 1,67 гола на своем стадионе. "Сувон Сити" на выезде по этому показателю совсем не впечатляет от своего соперника - 0,43 гола за матч. Мы играем P1 с коэффициентом 2,22.

Сеул подает в среднем 6,05 угловых на своем поле. "Сувон" в гостях у чужих ворот наносит 4,43 угловых удара. Мы устанавливаем угол (7,5) для коэффициента 1,54.

Прогноз на матч Сеул - Сувон Сити:

"Сеул" получает в среднем 1,95 ЖК в родных стенах. "Сувон Сити" получает горчичники в выездных матчах гораздо чаще, чем его соперник - 1,33 ЖК. Вполне можно поставить ЖКМ (4,5).

Сувон Сити в этом сезоне очень плохо играет за пределами своего стадиона. Четыре поражения в шести матчах. В обороне у гостей этого матча просто "тихий ужас". В последнем туре клубу удалось, ведя со счетом 2:1, пропустить на 84-й минуте, но VAR отменил гол соперника, "Сувон Сити" пропустил на 92-й минуте, но VAR снова отменил гол в ворота "Сувона". Самое блестящее, что на 95-й минуте мяч снова оказался в воротах "Сити" и VAR не стал вмешиваться. В обороне "Сити" сейчас - тихий ужас!

"Сеул" традиционно великолепно играет в чемпионате Южной Кореи дома! Так что имеет смысл рискнуть и сделать ставку на победу хозяев поля. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры