Чеджу - Санджу прогноз на матч

7-05-2022, 04:33
41
0
Чеджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Санджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чеджу 8 мая 13:00 Санджу

Пятого апреля на стадионе Чемпионата мира по футболу в Чеджудо состоится матч чемпионата Южной Кореи по футболу. В рамках 8-го тура "Чеджу Юнайтед" дома примет "Ульсан". Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чеджу - Санджу:

В этом сезоне Чеджу забивает в среднем 0,33 гола за домашнюю игру. "Санджу" немного превосходит своего соперника по этому показателю - 1,05 гола. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,67.

"Юнайтед" получает всего 1,6 ЖК за игру. "Санджу" не отстает от своего соперника по этому показателю - 1,67 ЖК. Ставим ЖКМ (4,5).

Прогноз на матч Чеджу Юнайтед - Санджу:

Чеджу Юнайтед подает в среднем 6,33 угловых за домашнюю игру. "Санджу" уступает своему сопернику по этому показателю - 3,71 угловых в среднем в выездных матчах. Мы уверенно ставим П1 на угловые удары с коэффициентом 1,82.

Оба соперника в этом чемпионате по-прежнему выглядят очень достойно. Особенно это касается новичка К-Лиги-1 Санджу. В обороне у команд полный порядок, поэтому соперникам будет непросто распечатать ворота друг друга в этой встрече. Мы ничего не выдумываем и ставим статистику, что в игре будет "массовое" количество забитых мячей. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры