Пхохан - Соннам прогноз на матч

7-05-2022, 04:32
35
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 8 мая 13:00 Соннам

В рамках 11-го тура "Поханг" примет "Соннам" на стадионе "Стил Ярд" (Поханг). Встреча состоится восьмого мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Пхохан - Соннам:

"Пхохан" получает в среднем 2,67 ЖК-дисплея за матч. "Соннам" получает предупреждений чуть меньше - 2,05 ЖК. Вполне можно поставить единицу жилья (3,5).

"Пхохан" забивает дома 1,33 гола за матч. Соннам забивает на выезде в среднем 1,67 гола за игру. Вы можете поставить на 2 гола с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Пхохан - Соннам:

"Пхохан" подает в среднем 4,67 угловых ударов за матч. Соннам не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 5,67. Вполне можно поставить на угловой (7,5) с коэффициентом 1,61.

Финалист прошлогодней Азиатской Лиги чемпионов в этом сезоне снова борется за путевку на главный азиатский международный турнир. "Пхохан" с 16 очками находится на третьем месте, отставая от команды на второй строчке турнирной таблицы всего на три очка.

"Соннам в настоящее время находится в ужасном кризисе, только чудо может спасти команду от вылета. Пока вообще не ясно, за счет чего команда собирается выбираться из нижней части турнирной таблицы. Мы считаем, что на этой встрече не нужно ждать провокаций. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры