Лехия - Сталь прогноз на матч

7-05-2022, 04:31
38
0
Лехия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Сталь 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Лехия 8 мая 13:30 Сталь

В календаре 32-го тура польской лиги Экстракласса запланирована встреча “Лечии” и “Стали” на стадионе "Энергия Гданьск" 8 мая. Начало игры запланировано на 13:30 по московскому времени. Соперники в настоящее время находятся в разных игровых формах. Удастся ли хозяевам поля одержать уверенную победу в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Лехия Гданьск" — "Сталь Мелец":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 6,6 угловых за матч — один из самых высоких показателей в Лиге. В этой встрече можно сделать ставку на UGLB 6.5.

Команда из Мелеца в среднем наносит 10 ударов по воротам за матч в этом сезоне — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки было бы ЭТО1М (10,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Лехия Гданьск — Сталь Мелец:

В этой части сезона игры с участием “Легии” и “Стали" очень продуктивны. Дело в том, что команды не особо обременены своим турнирным положением, часто играя в свое удовольствие. Поэтому неудивительно, что в трех из последних четырех матчей участниками матча было забито как минимум три гола. Мы также ждем обоюдоострого результативного футбола в этом матче.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие является 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,81.

Команда из Гданьска является бесспорным фаворитом в этой встрече. Футболисты “Стали” в этом сезоне являются чисто домашней командой, поэтому вряд ли смогут оказать серьезное сопротивление “Легии”. Более того, ожидается, что лазарет хозяев поля к этой игре будет пуст.

Рекомендуем в этом матче сделать ставку на победу “Легии” с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры