Минск - Неман прогноз на матч

7-05-2022, 04:29
22
0
Минск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Минск 8 мая 13:00 Неман

"Неман" отправляется в столицу Беларуси, чтобы восьмого мая сыграть против местного "Минска" в рамках седьмого тура. Встреча на стадионе "Торпедо" начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Минск - Неман:

"Минск" наносит в среднем всего 2,33 точных удара по воротам соперника за 90 минут. В связи с этим вполне можно рассмотреть вариант со ставкой на IT1M(3,5) на удары в створ ворот.

"Неман" зарабатывает в среднем всего 1,33 желтых карточки за игру. Это хороший повод сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Минск - Неман:

"Минск" после поражения от другого столичного клуба "Динамо Минск" в первом туре выдал серию из пяти матчи подряд без поражений - команда один раз сыграла вничью, после чего обыграла соперников четыре раза подряд. Это позволило Минску взлететь на четвертое место в таблице. Следует отметить, что за шесть туров только в одном матче с участием этой команды было забито более двух мячей. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТМ(2,5).

"Неман" после серии из пяти беспроигрышных матчей подряд на старте сезона наконец потерпел свое первое поражение в последнем туре от команды "Энергетик-БГУ" (1:4). Отметим, что "Неман" забивает не так много (семь мячей в шести турах), но регулярно - команда не смогла отличиться только в одном матче на старте чемпионата.

Перед матчем шестого тура "Минск" выглядел настолько хорошо, что поражение в предыдущем матч чемпионата, похоже, не более чем случайная осечка. В то же время "Неман", хотя и потерпел всего одно поражение, выглядит гораздо менее убедительно. Давайте добавим сюда домашний статус матча для Минска - и уверенно поставим его на F1(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры