Аустрия Клагенфурт - Штурм прогноз на матч

7-05-2022, 04:28
33
0
Аустрия Клагенфурт  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия Клагенфурт 8 мая 15:30 Штурм

Австрийский плей-офф в этом сезоне очень хорош и полностью оправдывает свое предназначение. К несчастью для владельцев, именно они все еще выглядят аутсайдерами на этом празднике жизни. "Штурм" также показывает игру на уровне Лиги чемпионов – четыре победы в пяти матчах.

Предварительный просмотр статистики матча Аустрия Клагенфурт – Штурм

Аустрия Клагенфурт получает в среднем 2,15 желтых карточек за матч, что является довольно высоким показателем для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах показано 4,25 горчичников. Гости реже фолят на желтых – 1.75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

Прогноз на матч Австрия Клагенфурт – Штурм

“Штурм” много забивает в этом сезоне. Более того, это касается и матчей с прямыми конкурентами. Хозяева в среднем поражают чужие ворота 1,15 раза за матч, а дома этот показатель еще выше – 1,39. У "Штурма" еще больше голов – 3,16 за игру. Ставим на тотал больше (2,5) за 1,75.

Учитывая турнирную ситуацию, хозяева могут рискнуть – поражение в этом матче не будет для них фатальным, поэтому они с первых минут ринутся вперед. Гости умеют ждать своего шанса и реализовывать моменты в острых атаках. Мы ставим на IT2B (1.5) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры