Зальцбург - Вольфсберг прогноз на матч

7-05-2022, 04:27
52
0
Зальцбург  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Вольфсберг 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Зальцбург 8 мая 15:30 Вольфсберг

Матч лидера чемпионата - это всегда особое событие. "РБ Зальцбург" практически повесил себе на шею золотые медали, и это автоматическая путевка в Лигу чемпионов. Однако у хозяев есть долг перед своими болельщиками, в последнем туре они проиграли дома “Шторму”.

Предварительный просмотр статистики матча РБ Зальцбург – Вольфсбергер

Игроки РБ Зальцбург получают в среднем 1,83 желтых карточки за игру. В общей сложности в матчах с участием хозяев судья лезет в карман за желтой 4,25 раза. Вы можете сделать аккуратную ставку – ЖКМ (4) за 1,80.

В матчах "РБ Зальцбург" подается в среднем 10,15 угловых за игру. При этом 70 процентов из них приходится на "быков". Вы можете взять UGLM(11) за 1,75.

Прогноз на матч Ред Булл Зальцбург – Вольфсбергер

В каждом матче РБ Зальцбург в этом сезоне забивается в среднем 3,36 гола – это лучший результат в чемпионате Австрии. "Вольфсбергер” относится к тем командам, которые играют сами и отдают другим - 47 пропущенных мячей - это за гранью добра и зла. Вы можете поставить на тотал более 3,5 за 1,95.

РБ Зальцбург сейчас в отличной форме, даже несмотря на поражение в последнем туре. Сейчас прекрасная возможность порадовать болельщиков яркой игрой. Для этого вся атмосфера стимулирует – мы берем P1 с гандикапом (-2) за 2.35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры