Антверпен - Андерлехт прогноз на матч

7-05-2022, 04:25
26
0
Антверпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Антверпен 8 мая 19:30 Андерлехт

Финальный матч третьего раунда плей-офф чемпионата Бельгии "Антверпен" - "Андерлехт" состоится в воскресенье, восьмого мая, на стадионе "Босале". А стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Антверпен" - "Андерлехт":

"Антверпен" не привык играть на контратаках, поэтому редко попадает в положение вне игры - в среднем всего 1,56 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1M(2) на офсайды.

"Андерлехт" - одна из самых правильных команд в чемпионате Бельгии. Таким образом, она нарушает правила в среднем всего 9,78 раза за 90 минут. В связи с этим вы можете подумать о ставке на IT2M(10.5) на фолы.

Прогноз на матч "Антверпен" - "Андерлехт":

"Антверпен" делает ставку на оборону в матчах плей-офф, и, возможно, такой подход был неправильным, ведь за два тура команда набрала всего одно очко, при этом не забив ни одного гола. Отметим при этом, что "Антверпен" занимает лишь девятое место по количеству точных ударов по воротам соперника. В среднем команда наносит всего 4,56 броска в створ ворот за игру. Вполне можно сделать ставку на IT1M(5.5) на удары в створ ворот.

"Андерлехт" ничего не смог поделать против "Сент-Гиллуа" в матче первого тура, но во втором уже был на равных с "Брюгге". В то же время подопечные Венсана Компани на протяжении всего сезона старались играть чисто, что отражается в том, что "Андерлехт" получает мало желтых карточек - в среднем 1,69 за матч. Это повод повнимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

Есть команды, которые сейчас, по сути, борются за третье место в таблице, дающее право квалифицироваться в Лигу Конференций. В текущем сезоне команда, играющая на своем поле, неизменно побеждала в очных встречах, но сыграет ли фактор домашнего поля в пользу хозяев? Скорее всего, "Антверпену", вероятно, хватит одного гола, тем более что команда еще не забивала в этом плей-офф. "Андерлехт" сейчас пропустил больше всех из всех четырех команд, поэтому было бы логично поставить на IT1B(1) за 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры