Брага - Арука прогноз на матч

7-05-2022, 04:24
28
0
Брага  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Арука 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Брага 8 мая 20:00 Арука

В календаре 33-го тура португальской Премьер-лиги 8 мая у "Браги Муниципал" запланированы встречи с "Брагой" и "Арукой". Стартовый свисток в этом матче будет дан восьмого мая в 20:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время занимают полярные позиции в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля зафиксировать еще одну дежурную победу?

Предварительный просмотр статистики матча "Брага" — "Арука":

В этом сезоне хозяева поля получают в среднем 2,4 желтых карточки за матч — один из самых низких показателей в Лиге. В этой встрече можно сделать ставку на LC1M 2.5.

В трех из последних четырех матчей с участием Аруки в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью во втором тайме в этой игре.

Прогноз на матч Брага — Арока:

Игроки "Браги" и "Аруки" являются апологетами оборонительного футбола Примейры. В пяти из последних шести матчей с их участием было забито менее трех мячей. Поэтому было бы наивно ожидать от этой встречи обоюдоострой игры в исполнении обеих команд. Существует большая вероятность того, что команды будут уделять много внимания обороне собственных ворот. Разумно в этой встрече учитывать коэффициент ТМ в 2,5 мяча при коэффициенте 1,95.

“Оружейники” очень редко теряют очки на своем поле. Поэтому у подопечных Аруки очень мало шансов на успех в этом противостоянии. В последних матчах игра в обороне в исполнении игроков "Браги" почти образцовая, и один из лидеров Примейры Лиги всегда обязан забивать аутсайдеру на своем поле.

Советуем вам делать ставки на победу "Браги" с коэффициентом 1,71 в этот.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры