Стремсгодсет - Русенборг прогноз на матч

7-05-2022, 04:23
40
0
Стремсгодсет  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Русенборг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Стремсгодсет 8 мая 19:00 Русенборг

Восьмого мая в Драммене на стадионе "Мариенлист" состоится матч в рамках пятого тура норвежской Элитной серии, в котором "Русенборг" отправится в гости к команде "Стремсгодсет". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед стартом тура "Русенборг" находится в турнирной таблице выше хозяев. Выиграют ли игроки команды "Стремсгодсет" на вашем поле впервые с 23 февраля 2022 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Стремсгодсет" - "Русенборг":

В среднем "Русенборг" получает 2,25 желтых карточек за игру. Поэтому ставка на индивидуальный тотал желтых карточек "Русенборга" больше (1,5).

В среднем "Русенборг" наносит удары 11 раз за матч. Это один из худших результатов в лиге. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что команда гостей нанесет менее 13 ударов в сторону.

Судья: Сиверт Акснес Умланд

В этом сезоне Сиверт Акснес Умланд обслужил три матча в норвежской Элитной серии. В среднем он показывал 2,33 желтые карточки за игру и записывал на свой счет 20 фолов.

Прогноз на матч Стремсгодсет - Русенборг:

В среднем за матч с участием Русенборга подается девять угловых. Это самый низкий результат в лиге. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых меньше (11,5) с коэффициентом 1,70.

Команды подошли к этой встрече в совершенно разных состояниях. Стремсгодсет проиграл в пяти из последних шести матчей. Конечно, это ужасный результат. Но "Русенборг" - одна из немногих команд, которая еще не проиграла в этом розыгрыше Элитной серии. Конечно, стоит отметить, что даже в матчах против мощных "Мольде" и "Буда Глимт" гости не уступали. При этом с 2017 года команды провели 11 очных встреч и в десяти команда из Тронхейма не проиграла. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры